На мероприятие московского Байк-Центра будут доставлены с Афона святыни для поклонения

11 сентября 2016 года в 18.00 часов, в Московском Байк-Центре пройдет мероприятие для детской и молодежной аудитории серии «Наша Вера», направленное на развитие традиционных духовных ценностей в молодежной среде. Состоится встреча со священником и концерт популярной группы «ИХТИС».

Также ознаменование 1000-летия Русского присутствия на Святой Горе Афон 11 сентября в Московский Байк-Центр Благотворительным фондом «Святая Гора» совместно с Мотоклубом «Ночные Волки» будут доставлены с Афона для поклонения из Болгарского монастыря Зограф список чудотворного образа вмч. Георгия Победоносца и ковчег с мощами великих угодников Божиих: свят. Николая Чудотворца, свят. Спиридона Тримифунтского, вмч. Георгия Победоносца, вмч. Димитрия Солунского, вмч. Пантелеимона, преп. Антония Великого, преп. Иосифа Исихаста, преп. Ионы Киевского, часть Животворящего Креста Господня.  

В программе мероприятия:

- с 18:00 поклониться святыням смогут все желающие.

 -  18:30 беседа с молодой аудиторией Москвы и Московской области на тему: «Незаметная подмена Христа в жизни современной молодежи», которую проведет иерей Игорь Константинов, настоятель храма Георгия Победоносца.

- 19.00 часов КОНЦЕРТ популярной группы «ИХТИС». В репертуаре «ИХТИС» православные народные духовные песнопения и канты, рождественские песни и колядки в сопровождении акустических инструментов в современной аранжировке. Ансамбль исполняет произведения на русском, украинском, сербском, болгарском, грузинском, церковно-славянском, греческом языках и на латыни.

- 20:00  после концерта гостей ждет премьера нового фильма «Ночных Волков» - «Байк-Шоу «Пятая Империя», режиссер Александр Хирург.

- 21:00 состоится КРЕСТНЫЙ ХОД в честь  дня города. Вокруг Москвы будут провезены чудотворный образ покровителя российской столицы – Святого Георгия и ковчег с мощами. Старт  в 21:00 из Московского Байк-Центра , улица Нижние Мневники 110. Присоединиться может любой желающий на мотоцикле или автомобиле.  Контакт 8 909 153 14 23 wolfnomads@mail.ru

Вход свободный. Контакт: Назаревская Полина +7 985 251 54 42 polly_bc@mail.ru

Паломнический центр » Наши партнеры » Федерация Мототуризма России » На мероприятие московского Байк-Центра будут доставлены с Афона святыни для поклонения