Гостиница «Университетская»

Гостиница «Университетская» удачно расположена в экологически чистом, зелёном районе Москвы, в непосредственной близости от Московского Государственного Университета на Воробьёвых горах и Большого Московского Государственного цирка на проспекте Вернадского. Из окон верхних этажей гостиницы открывается захватывающий вид на золотые купола Кремля и Храма Христа Спасителя, Поклонную гору и Московский международный деловой центр (Сити).

В 15-этажном здании гостиницы «Университетская», оборудованном тремя лифтами, расположены 256 номера, в числе которых 1-2-3-х местные номера эконом класса со всеми удобствами, и номера категории «полулюкс» и «люкс». Туристы и деловые люди по достоинству оценят одно из главных достоинств нашей гостиницы – умеренные цены.

Гостиница «Университетская» (г. Москва) находится под управлением Паломнического центра Московского Патриархата. Именно это позволяет нам с одной стороны предоставлять постояльцам услуги по умеренным ценам, а с другой – поддерживать в гостинице домашнюю атмосферу спокойствия, уюта и комфорта. Мы позаботимся о Вас в Вашем путешествии.

Телефон службы бронирования: 8 (495) 363-35-87. Сайт гостиницы:  http://www.uhtl.ru/ 

Номера гостиницы «Университетская»

Одноместные

Двухместные

Полулюкс

Люкс

Забронировать номер

Конференц залы гостиницы «Университетская»

Забронировать конференц-залы, заказать банкет можно по тел.: +7 (909) 992-19-11 или email: sales@uhtl.ru