Отзыв о поездке в паломничество "Великие православные святыни Москвы"

 

 

 

11 и 12 июня Приход храма Всех святых в земле Русской просиявших Курской области посетил святые места нашей столицы.

Педагоги и ученики Воскресной школы выражают благодарность сотрудникам АНО "Паломнический центр" за чудесную паломническую экскурсию, которая проходила по святым местам г. Москва и московской области 11, 12 июня 2018г. Эта поездка останется для всех нас незабываемым событием.
Уже с первых минут общения с экскурсоводом Татьяной Николаевной Трофимовой, которая встречала нашу группу на ж/д вокзале, было ощущение, что нам радуется и улыбается вся Москва. Так и случилось. Где бы мы не были, везде было спокойно и благодатно (несмотря на московский ритм жизни). Даже погода нам благоволила. А желание экскурсоводов Татьяны Викторовны Богдановой и Татьяны Николаевны Трофимовой показать и рассказать нам как можно больше, подстёгивало и всех нас. Душевность и сопереживание чувствовалось везде, возможно и это помогало видеть чудеса Божии. Например, попасть без очереди к Святой Матронушке. Все паломники получили от поездки массу положительных эмоций, впечатлений и духовной наполненности.
Разместили нас в одной из самых лучших гостиниц города с высоким уровнем обслуживания и сервиса.
Ещё хочется поблагодарить за организованный обед в трапезной Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. Всё было приготовлено с любовью к паломникам, по домашнему.
Благодарим за предоставленный нам транспорт и хотим поблагодарить водителя Алексея за его внимательность, деликатность и тактичность.
Благодарим за хорошую организацию и особенно благодарим нашу Татьяну Николаевну Трофимову за её душевный приём и увлекательно-познавательную экскурсию, за заботу, внимание и любовь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
педагоги Воскресной школы храма Всех святых в земле Русской просиявших Железногорской Епархии.

Паломнический центр » Отзывы » Отзыв о поездке в паломничество "Великие православные святыни Москвы"